



![]() |
||
Мир моих увлеченийБлог Светланы Волковой о вышивке, рукоделии и не только |
||
Подушки с георгинамиСегодня я хочу представить две красивые подушки с георгинами. Одна их них взята из свежего журнала Just Сrоss Stitсh за июнь 2014. Это яркий и не очень сложный дизайн, включающий 32 цвета.
Какую из них выбрать, оформить ли их в качестве картин или сшить подушки — решайте сами. К первой подушке я сделала перенабор, ко второй он был уже сделан давно, поэтому выкладываю его. По скринам перанаборов можно примерно представить, как будут выглядеть эти георгины в качестве картин.
Если Вам понравился мой сайт и информация показалась интересной и полезной, Вы можете просто подписаться на обновления моего сайта, и новости будут приходить на Ваш ящик! Творческих успехов и ровненьких Вам крестиков!
Интересно почитатьОбъемная вышитая игрушка-матрешка
Печатный крест от Дименшенс "Floral Scroll"
Объемные вышитые игрушки под гжель - кошка и кролик
Victorian Cristmas Tree – Новогодняя елочка
Пасхальные открытки в стиле блэкворк
"Homeward Trail in Winter" или "Зимняя тропинка домой"
Перенабор схем в программе Pattern Maker – работа с подложкой 2
Мода вчера и сегодня - книга по вышивке "Mode d'hier et d'aujourd'hui au point de Croix"
2 комментарияОтвет |
||
Какая красота