На страницах своего блога я уже рассказывала в своих возможностях программы Pattern Maker v4 Pro . Сегодня я хочу Вас познакомить с «младшим братом» программы PM4 Pro Pattern Maker Viewer.


 

Если Вы первый раз слышите о программах для вышивки крестом, то именно эта программка поможет Вам освоить более сложные программы. И хотя я уже давно пользуюсь программой PM4 Pro, мне не раз пришлось прибегать к услугам этого «младшего помощника»: либо что-то случается с самой программой, либо нужно просмотреть нужную схему на чужом компьютере... Да мало ли что еще может случится - Pattern Maker Viewer всегда спасет в нужный момент. Несмотря на то, что это всего лишь вьювер, он имеет много возможностей : вы сможете не только просмотреть и распечатать схему в формате .xsd, но предварительно отредактировать ее как для черно-белой, так и для цветной распечатки, а при умелом использовании его можно применить для вышивки с экрана монитора,хотя у него нет функции обзора выбранного цвета.Скачать и установить PM Viewer можно с сайта производителя

Впрочем, все по-порядку смотрим в видео-уроке.


Скачать видео к себе на компьютер в формате .avi

 

Творческих успехов и ровненьких Вам крестиков!


Экспресс-доставка новостей на Ваш email :



4 комментария для “Программа Pattern Maker Viewer”
  1. Я впервые слышу о программах для вышивки крестом! Давно не интересовалась вышивкой, поэтому удивилась, сколько возможностей открыто для творчества!

  2. Я рассказываю только о двух самых популярных — а их множество есть. Вообще, люблю программы для вышивки — очень удобно ими пользоваться. если, конечно. знать как ;)

  3. Здравствуйте, Светланочка! Я как-то раз задавала Вам вопрос о машинном модуле, иВы мне ответили, что машинной вышивкой не занимаетесь и вообще мало что там понимаете.

    Ну, а я решила сделать быстренький подарок на машине моим мужчинам, ведь прздник совсем уже на носу.

    И что же у меня получилось, программа все перевела мне в нужный формат, нигде не было никаких проблем.Вышивая первый подарок я решила, что сама ошиблась и не выставила наложение нитей для получения двойного креста, т.е.решила что четверочку поставить забыла.

    Но во второй раз я все сделала, а крестик все равно получился одинарный.

    Может в новой программе РМ есть какие то хитрости на этот счет, или решили машинным модулем не заниматься и не довели его до ума? ПРОСТИТЕ , ВАЛЕНТИНу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вверх!Вверх!