В прошлом уроке своём уроке я рассказывала о таком инструменте программы Cross Stitch Professional Platinum как специальные и пользовательские стежки. Сегодня я продолжу эту тему и расскажу о редакторе стежков программы Cross Stitch Professional Platinum.

При помощи редактора стежков можно создавать свои пользовательские стежки. В программе CSPP есть возможность создавать как одноцветные стежки, так и двухцветные стежки с использованием различного количества нитей. Это является несомненным достоинством редактора стежков Кросса. Вообще сам редактор стежков очень необычен, и в нём можно делать очень интересные вещи, о которых Вы даже не подозреваете. Например, для каждого стежка можно создать, нарисовать, придумать свою копку на панели инструментов. Это можно сделать при помощи встроенного редактора, работающего в растровыми изображениями DPImage. В этом уроке я вам как раз и покажу, как можно создать свой одноцветный пользовательский стежок, и как легко и просто можно создать свою прикольную кнопочку для этого стежка.

 

Новые эксклюзивные уроки по работе в этой уникальной программе придут на Ваш ящик, если Вы подпишитесь на обновления моего сайта!

 
Буду рада любой поддержке моего сайта материально !!

Яндекс-Деньги кошелек: 41001987836718

Карта Сбербанка 4276 1609 1555 4761


Творческого вдохновения и ровненьких Вам крестиков!

Экспресс-доставка новостей на Ваш email :

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вверх!Вверх!